Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Настройки

invest.gorodperm.ru

Обычная версия сайта

Новости

9 Июня


 

В городском департаменте промышленной политики, инвестиций и предпринимательства идет работа по формированию базы данных об инвестиционных проектах, реализуемых на территории Перми. В нее планируется включить как предложения муниципалитета, так и различные инвестпроекты представителей бизнеса.

По мнению специалистов департамента, данная информационная поддержка в установлении контактов стала достаточно востребованной и поможет не только привлечь соинвесторов для реализации существующих проектов на территории Перми, но и будет способствовать появлению новых.

«Любой застройщик, понимая, что ему трудно реализовать свой инвестиционный проект, и необходим соинвестор, сможет разместить на этом ресурсе свою информацию. Со своей стороны, работая с представителями иногороднего бизнеса, мы предлагаем этот перечень инвестиционных проектов - строительство офисного здания, торгового центра, гостиницы или жилья», — комментирует первый заместитель главы администрации Перми Анатолий Маховиков.

В настоящее время на сайте в рамках работы по формированию базы данных уже размещена следующая информация: 
— о свободных земельных участках, предлагаемых на вторичном рынке (частная собственность); 
— о земельных участках, занятых строениями, предлагаемым на вторичном рынке (частная собственность); 
— об участках, расположенных в территориальных зонах с разрешенным видом использования «Рестораны» и «Предприятия общественного питания» (муниципальная собственность); 
— о помещениях, выставляемых на торги (муниципальная собственность).

Дополнительная информация:
Татьяна Коровина —
89128822272


Вернуться назад

 

Показать все новости за период