Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Настройки

invest.gorodperm.ru

Обычная версия сайта

Новости

18 Мая


Организатор проведения городского смотра-конкурса - департамент промышленной политики, инвестиций и предпринимательства администрации города.
Мероприятие проводится уже более 8 лет и направлено на стимулирование предприятий к внедрению эффективных передовых технологий, повышению конкурентоспособности пермских производств местных товаропроизводителей.

Целью проведения городского смотра-конкурса «Лучшее предприятие города по эффективности производства и решению социальных вопросов» является повышение инвестиционной привлекательности промышленного производства, активизация инновационной деятельности, а также решение социальных вопросов, направленных на повышение уровня жизни населения города.
Для участия в конкурсе приглашаются любые промышленные предприятия (до 100, от 100 до 500 и свыше 500 человек) вне зависимости от формы собственности, работающие на территории города.

Заявки на участие в конкурсе принимаются в районных администрациях. Для участия в конкурсе дополнительную информацию можно получить по телефону: 212- 80-31 у Огневенкова Андрея Владимировича (отдел промышленной политики департамента).


Вернуться назад

 

Показать все новости за период