Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Настройки

invest.gorodperm.ru

Обычная версия сайта

Новости

10 Августа


С целью поощрения и тиражирования лучших примеров в области энергосбережения Правительство Москвы объявляет о начале конкурсного отбора на соискание звания Лауреатов Премии в области энергосбережения «Берегите энергию!».
Проведение Премии позволит выявить лидеров среди производителей и разработчиков энергосберегающей продукции и технологий;
повысить уровень информированности населения о способах экономии энергии, видах и преимуществах энергоэффективных товаров, способствуя тем самым формированию культуры энергопотребления в стране. Участники конкурсного отбора - организации, осуществляющие в установленном законодательством Российской Федерации порядке деятельность в области производства энергоэффективной продукции или разработки энергосберегающих технологий или проводящая различные мероприятия, направленные на развитие и поддержку энергосбережения. Участники Премии должны предоставить информацию, подтверждающую энергоэффективность выпускаемой продукции, или разрабатываемых технологий; эффективность реализуемых мероприятий в области энергосбережения и повышения энергетической эффективности.
Заявки участников на соискание Премии «Берегите энергию!» принимаются до 15 октября 2010 года. ( За дополнительной информацией по участию в конкурсном отборе можно обратиться в Оргкомитет Премии. Тел.: (495) 663-21-48 E-mail: info@ensber.ru).


Вернуться назад

 

Показать все новости за период