Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Настройки

invest.gorodperm.ru

Обычная версия сайта

Новости

23 Ноября


«Конкурс У.М.Н.И.К. - это часть инфраструктуры поддержки начинающих предпринимателей. Очень радует, что программа наполнена содержательными проектами, новыми идеями. Молодые люди, которые станут победителями этого конкурса, научатся не только преподносить и защищать свою идею, но и получат существенное финансирование для реализации своих проектов и возможность участия в других программах, таких как, например, С.Т.А.Р.Т.», - отметил заместитель главы администрации Перми Виктор Агеев.

Организаторы и гости конкурса пожелали участникам не останавливаться на достигнутом, довести проект до коммерциализации, сделать его успешным. Председатель совета директоров ОАО «Международная Биржа Коммерциализации Инноваций», руководитель рабочей группы по защите интеллектуальной собственности бизнеса комитета по инновационной деятельности Пермской торгово-промышленной палаты Александр Редекоп подчеркнул, что благодаря инновационным проектам создается среда для внедрения новых технологий на предприятиях, а также выразил готовность оказывать поддержку по патентованию идей.

В четверг, 24 ноября, состоятся презентации проектов в секциях «Машиностроение», «Химия», «Биотехнологии», а также подведение итогов и награждение победителей конкурса.

Дополнительная информация:
Полетаев Георгий Михайлович: 8 (342) 212-50-26, 8 (342) 298-42-68;
Гуревич Дмитрий Алексеевич 8-919-456-2222, 249-30-11.


Вернуться назад

 

Показать все новости за период