Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Настройки

invest.gorodperm.ru

Обычная версия сайта

Новости

13 Декабря


До конца 2011 года будет идти прием заявок и отбор участников, которыми могут стать любые целеустремленные юноши и девушки, в возрасте от 21 до 28 лет, проживающие на территории России, Украины, Белоруссии, Азербайджана, Казахстана и Армении, желающие воплотить свою бизнес-мечту в жизнь.

Для участия в проекте будут отобраны 15 участников. На протяжении 152 дней они будут жить на съемочной площадке в Башне «Федерация» в «Москва-Сити».

Лучшие педагоги будут проводить обучение с применением передовых технологий образования, а пять известных бизнесменов России станут кураторами и наставниками для участников. На протяжении всего проекта участникам предстоит пройти обучение по 12 дисциплинам, проявить себя, выполняя задания, совершенствоваться в бизнес технологиях. Ежедневные мастер-классы от успешных актеров, спортсменов, политиков, писателей помогут участникам в реализации их идей.

Интерьер учебных классов, зон отдыха и жилой части «Башни» создан с применением высокотехнологичных разработок для максимально эффективного обучения и комфортного проживания участников.

Каждые две недели жюри будет определять отстающего участника, которому придется покинуть «Академию реалити».
По итогам проекта определятся пять финалистов и три победителя. Победитель получит возможность реализации своего бизнес-проекта.

«Считаю, что участие в проекте - отличная возможность для молодых людей нашего города заявить о себе, своих проектах, воплотить бизнес-мечту в жизнь, пройдя обучение на проекте, преодолев испытания, найдя друзей и партнёров по будущему бизнесу. В настоящее время от Пермского края подано 30 заявок, все желающие могут также принять участие в отборе и достойно представить наш город на федеральном уровне», - отметил заместитель главы администрации Перми Виктор Агеев.

Анкету участника можно заполнить на сайте http://www.akademia-reality.ru/.
Дополнительная информация: Михаил Голубев - (495) 646-71-56, доб. 18, e-mail: m.golubev@akademia-reality.ru.


Вернуться назад

 

Показать все новости за период