Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Настройки

invest.gorodperm.ru

Обычная версия сайта

Новости

16 Мая


Критерии, по которым оцениваются участники конкурса, ориентируют предприятия и организации на применение современных инструментов менеджмента, позволяющих находить новые сегменты рынка, определять и осуществлять необходимые перемены, снижать издержки, что особенно важно в условиях современного рынка.

Независимо от результатов участия в конкурсе каждая организация получает независимую экспертную оценку своей работы с указанием ее сильных сторон и областей, где могут быть введены улучшения, что способствует дальнейшему совершенствованию работы организации.

Премии Правительства Российской Федерации в области качества присуждаются постановлением Правительства. Церемония награждения лауреатов премии проходит в Доме Правительства Российской Федерации.

 

Организации, желающие принять участие в конкурсе 2012 года, могут получить необходимую информацию в Секретариате Совета по присуждению премий Правительства Российской Федерации в области качества по тел. (499)253-33-95, e-mail: vniis@vniis.ru.

Информация о конкурсе 2012 года размещается также на сайтах Федерального агентства по техническому регулированию и метрологии (http://www.gost.ru), Секретариата Совета по присуждению премий Правительства Российской Федерации в области качества (http://www. vniis.ru, раздел «Премия Правительства РФ в области качества»).

 


Вернуться назад

 

Показать все новости за период