Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Настройки

invest.gorodperm.ru

Обычная версия сайта

Новости

26 Июня


 

ООО «Автограф» при информационной поддержке  Министерства сельского хозяйства Пермского края с 12 по 13 июля 2012 года проводит выставку-демонстрацию «День поля в Прикамье - 2012» на территории ФГУП «Учхоз Липовая гора» (Пермский район, с. Фролы).

Целью проведения выставки является демонстрация современной сельскохозяйственной техники для руководителей и специалистов крупных предприятий АПК, а также представителей малых форм хозяйствования Пермского края и соседних регионов.

В рамках Деловой программы выставки пройдут тематические семинары, где специалисты в области ветеринарии, зоотехнии, агрономии, инженерии и экономики смогут ознакомиться с новейшими разработками в АПК.

Одним из эксклюзивных разделов выставки станет показ опытных делянок, на которых при высеве сельскохозяйственных культур были использованы уникальные препараты и средства защиты растений. У посетителей будет возможность визуально сравнить эффективность применения используемых технологий.

Выставка-демонстрация рассчитана на два дня. Первый день планируется посвятить теме развития крупного аграрного бизнеса, а второй день мероприятия будет ориентирован на фермеров и сельских предпринимателей.

С программой проведения региональной выставки-демонстрации «День поля в Прикамье - 2012» можно ознакомиться, пройдя по ссылке.

Контакты оргкомитета выставки «День поля в Прикамье - 2012»: (342) 223-41-84, 229-98-82, 223-26-82.


Вернуться назад

 

Показать все новости за период