Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Настройки

invest.gorodperm.ru

Обычная версия сайта

Новости

28 Июня


 

С 24 по 28 августа 2012 года в Казани на территории Выставочного Центра «Казанская ярмарка» при поддержке Министерства промышленности и торговли РТ, ТПП РТ, Исполнительного комитета муниципального образования г.Казани состоится 20-я многоотраслевая торгово-промышленная выставка-ярмарка «Поволжская неделя российских товаров».

Основная цель выставки - стать местом соединения торговых и экономических интересов регионов России и Татарстана, укрепление позиций республиканского товаропроизводителя на потребительском рынке.

На протяжении 20 лет универсальная многоотраслевая выставка-ярмарка «Поволжская неделя российских товаров» является важной составляющей комплексной программы продвижения и поддержки российских «производителей, а также площадкой для реализации правительственной политики по формированию положительного образа российских потребительских товаров, что позволяет в полной мере оценить тенденции и перспективы развития отечественного рынка, уровень качества и конкурентоспособности российских товаров.

Ежегодно выставку посещают более 9 000 жителей Татарстана, гостей из регионов России, стран ближнего и дальнего зарубежья.


Вернуться назад

 

Показать все новости за период