Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Настройки

invest.gorodperm.ru

Обычная версия сайта

Новости

9 Августа


Заполнить заявку может любой желающий, у кого есть идея или уже сформировавшийся проект в сфере IT.

Конкурс проводится корпоративным венчурным фондом группы компаний «Softline Softline Venture Partners».

Конкурс проходит в три этапа. Первый этап продлится до 5 октября 2012 года. В этот период любой желающий может подать заявку на участие в конкурсе. Во втором этапе, который будет проходить в октябре, самым сильным командам предстоит подготовить видео презентации своих проектов для экспертного совета конкурса.

По итогам второго этапа определится группа финалистов, которые получат возможность презентовать свой проект в Москве и в открытой интеллектуальной схватке побороться за сто тысяч долларов. Победители специальных номинаций от партнёров конкурса будут объявлены заранее, исходя из результатов первого и второго этапа.

«В этом году в Пермском городском инкубаторе прошел «IT-weekend». Начинающие разработчики за два дня смогли не только по-новому взглянуть на проблемы, поставленные перед ними корифеями IT-бизнеса, но и создать новые программные продукты. Это значит, что им вполне по силам превзойти своих сегодняшних учителей и заказчиков. Очень рад, что именно бизнес-инкубатор стал местом, где молодые предприниматели получили возможность заложить фундамент своего успеха. Надеюсь, что они примут участие в конкурсе и смогут привлечь инвестиции в свои проекты», - отметил Виктор Агеев, заместитель главы администрации Перми.

Дополнительная информация: http://softlinevp.com/ru/devgeneration


Вернуться назад

 

Показать все новости за период