Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Настройки

invest.gorodperm.ru

Обычная версия сайта

Новости

3 Октября


Организаторами выставки выступают ОАО «Зарубеж-Экспо» и Международная ассоциация фондов мира  (МАФМ). Поддержку оказывают Администрация Президента РФ, МИД, ТПП, Минэкономразвития, Минпромторг, Минсельхоз, Россотрудничество, а также Кабинет министров, Мажилис, ТПП РК.
Официальный патронат предоставляет ТПП России.

В «Ехро-Russia Казахстан 2013» планируют принять участие свыше 100 российских и казахстанских компаний, представляющих предприятия крупного, малого и среднего бизнеса.
Состоятся презентации новейших разработок в машиностроении, энергетике, авиации и космонавтике, нефтегазовой, горнодобывающей, пищевой, автомобильной промышленности, сельском хозяйстве, других высокотехнологичных и инновационных отраслях. Совместно с ТПП Алматы организован «Второй Алматинский Бизнес-форум 2013» с участием представителей деловых кругов Казахстана, Киргизии, Узбекистана, Таджикистана и других государств Центральной Азии. Для специалистов подготовлены круглые столы в министерствах и ведомствах Казахстана. Одним из наиболее важных разделов деловой программы предусмотрено обсуждение перспектив развития отношений с партнерами из Казахстана на уровне регионов России.     

По вопросам участия в выставке обращаться в ОАО "ЗАРУБЕЖ-ЭКСПО", тел. (495) 721-32-36, 637-50-79, 637-36-33, (499)766-99-17, 766-92-82, www.zarubezhexpo.ru


Вернуться назад

 

Показать все новости за период