Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Настройки

invest.gorodperm.ru

Обычная версия сайта

Новости

2 Ноября


6 ноября (вторник) свой бизнес с HTML 5

Каждый вторник в Пермском городском Бизнес-инкубаторе будут проходить бесплатные образовательные курсы по HTML5. Посетить их может любой желающий! Программа курса рассчитана на 2 месяца. Участники пройдут курс базового обучения и смогут создать собственное приложение для Chrome Web Store.

Дата проведения: 6 ноября, 18:00. Регистрация обязательна:  http://incubatorperm.timepad.ru/event/45253

 8 ноября (четверг) практикум «Как выстраивать процесс продаж»

4-й заключительный практикум из серии  семинаров "Где находятся волшебные кнопки у клиента и нужные педальки у продажника" от Елены Мухамадеевой. Приглашаются продажники  в сфере оказания услуг населению, малые предприниматели.

Дата проведения: 8 ноября, 18:30. Регистрация обязательна:  http://incubatorperm.timepad.ru/event/48829/

 

 7-9 ноября 2012 года в рамках выставки «Магазин. Склад. Логистика» 
на Пермской ярмарке пройдет уникальное мероприятие «Ярмарка франшиз»

 

Сегодня технология ведения бизнеса по франчайзингу (использование известного бренда и отлаженных бизнес-процессов) во всем мире признана как самая успешная. Франчайзер (собственник бренда и успешного бизнеса) передает за плату франчайзи (покупателю проекта) право и технологии ведения на своей территории бизнеса под своей маркой.

ОАО «Сбербанк России» и администрация г. Перми при поддержке Российской ассоциации фанчайзинга подготовили для предпринимателей интересный формат мероприятия. В «Ярмарке франшиз» примут участие представители ведущих российских брендов из совершенно разных отраслей- начиная от розничной торговли, и заканчивая сферой услуг.

В рамках Ярмарки франшиз 8 ноября с 14-30 до 17-45 состоится деловая программа с участием федеральных и региональных франчайзеров и франчайзи.

Каждый из посетителей «Ярмарки франшиз» сможет из первых рук получить наиболее актуальныесведения о ситуации на рынке франчайзинга, ознакомиться с новинками этого рынка, провести переговоры с представителем брендов, а также получить консультацию от сотрудников Сбербанка о способах финансирования открытия бизнеса, в т.ч. по кредиту по программе «Бизнес-Старт».

С программой «Ярмарки франшиз» можно ознакомиться на сайтах:

http://www.gorodperm.ru/ 
https://incubatorperm.wordpress.com/ярмарка-франшиз/
http://magazin-expo.ru/ru/about/business-administration/2012/

Начало деловой программы: 8 ноября в 14-30.
Место проведения: Пермская ярмарка, Бульвар Гагарина, 65

Консультации:

Каждый понедельник и четверг с 10:00 до 17:00 в Пермском городском Бизнес-инкубаторе проводятся консультации по налогам и налогообложению и механизмам государственной поддержки малого и среднего бизнеса.

Каждый вторник с 10:00 до 14:00 проводятся консультации по маркетингу.

Каждый вторник и среду с 10:00 до 14:00 Пермский городской Бизнес-инкубатор совместно с ОАО «Сбербанк России» проводят бесплатные консультации по франшизам. Место проведения консультаций: ул. Ленина 58, Западно-Уральский банк, ОАО «Сбербанк России». 

Записаться на все консультации Вы можете по телефону: 209-58-38

Мероприятия партнеров: В Перми проходит обучение предпринимательству. 

Осуществляется набор слушателей в последнюю группу обучения по программе повышения квалификации "Повышение эффективности бизнеса - инновации в управлении издержками"

Подробности Вы можете узнать по телефону: 209-58-38, 216-26-23

Контакты:
Адрес: г. Пермь, ул. Петропавловская, д. 185.
Время работы: с ПН по ПТ, с 9-00 до 18-00
Телефон: 209-58-38 
e-mail: incubatorperm@gmail.com
Сайт: http://incubatorperm.wordpress.com   http://incubatorperm.ru
Вконтакте: http://vk.com/incubatorperm
Twitter: @incubatorperm


Вернуться назад

 

Показать все новости за период