Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Настройки

invest.gorodperm.ru

Обычная версия сайта

Новости

29 Марта


2 апреля (вторник) Круглый стол.

Круглый стол для предпринимателей «Предложения предпринимательского сообщества в программу Дней Пермского Бизнеса 2013».

Круглый стол будет посвящен V форуму «Дни пермского бизнеса». Форум «Дни пермского бизнеса» в этом году пройдет 23 мая и будет посвящен четырем основным темам: «Финансы»; «Кадры»; «Маркетинг»; «Стратегия», он станет площадкой для профессионального общения и завязывания деловых контактов.

Ведущий: заместитель начальника департамента промышленной политики, предпринимательства и инвестиций администрации города Перми - Павел Алексеевич Носков.

Дата проведения: 2 апреля, 18:30.

Место встречи: Пермский городской Бизнес-инкубатор, ул. Петропавловская 185.

Регистрация обязательна:  http://incubatorperm.timepad.ru/event/62197/

 

3 апреля (среда) «История успеха» встреча с  Климовым Сергеем Аркадьевичем - генеральным директором ООО «Выставочный центр Пермская ярмарка».

Выставочный центр «Пермская ярмарка» - один из региональных лидеров выставочного бизнеса. За 20 лет работы выставочного центра в его проектах приняли участие представители более 60 стран мира. Ежегодно «Пермская ярмарка» принимает свыше 200 тысяч посетителей.

Сергей Аркадьевич расскажет о своем становлении в бизнесе и политической жизни Перми. О возможностях, которые имеются для открытия собственного бизнеса во взаимодействии с Пермской ярмаркой при проведении конгресных и выставочных мероприятий в Перми. Также Сергей Аркадьевич расскажет о трендах в маркетинге и рекламе.

Ведущий: Генеральный директор ООО «Выставочный центр «Пермская ярмарка»; депутат пермской городской думы - Климов Сергей Аркадьевич.

Дата проведения: 3 апреля, 18:30.

Место встречи: Пермский городской Бизнес-инкубатор, ул. Петропавловская 185.

Регистрация обязательна:  http://incubatorperm.timepad.ru/event/62198/


4 апреля (четверг) Мастер-класс «Имидж Медиа» (Радиобизнес).

Мастер-класс будет интересен людям решившим сделать карьеру в медиабизнесе (Радиобизнес, Ньюмедиа, Подкаст), журналистам и сценаристам, ди джеям радиостанций, продюсерам медиапроектов, сотрудникам рекламных агентств специализирующимся на продажах рекламы в медиа, и всем кому интересно заглянуть на «кухню» Масс-медиа.

Ведущий: продюсер; член национальной ассоциации продюсеров и кураторов; преподаватель факультета дополнительного и инновационного образования ФДИО ПГИИК; 12 лет работы в медиа; 10 в должности руководителя; продюсер радиостанции «Наше Радио» 2001-2008; учредитель и продюсер «Perm Music Awards» (2009, 2010, 2011, 2012) - Андрей Янкин.

Дата проведения: 4 апреля, 18:30.

Место встречи: Пермский городской Бизнес-инкубатор, ул. Петропавловская 185.

Регистрация обязательна:  http://incubatorperm.timepad.ru/event/62199/

 

Консультации:

 

В понедельник и четверг с 10:00 до 17:00 в Пермском городском Бизнес-инкубаторе проводятся юридические и бухгалтерские консультации по оформлению учредительных документов. Здесь Вы можете получить сопровождение в вопросах создания и регистрации индивидуальных предпринимателей и новых юридических лиц (в т.ч. сравнение ООО и ИП). Целью консультаций является содействие формированию учредительных и иных необходимых юридических документов, а также сопровождение процесса оформления необходимых лицензий и аккредитаций в уполномоченных государственных, муниципальных и общественных органах;  помощь в подготовке и организации ведения бухгалтерского учета субъектов малого предпринимательства; на них вы сможете найти ответы на темы налоги и налогообложение; механизмы государственной поддержки малого и среднего бизнеса.

Записаться на консультацию Вы можете по телефону: 209-58-38

Во вторник с 10:00 до 14:00 в Пермском городском Бизнес-инкубаторе проводятся консультации по маркетингу. Здесь Вы можете  узнать ключевую формулу продаж;  как делать более эффективной рекламу; как бороться со скидками и несколько практических, но действенных решений; что нужно сделать, чтобы клиент покупал именно у Вас; как повысить доверие клиента; как удержать клиента (способы, стратегии); и др.

Записаться на консультацию Вы можете по телефону: 209-58-38
Во вторник и среду с 10:00 до 15:00 Пермский городской Бизнес-инкубатор совместно с ОАО «Сбербанк России» проводят бесплатные консультации по франшизам.

Франшиза - идеальная возможность начать свой бизнес!

Мировой и российский опыт показывает, что многих проблем можно избежать, если открыть бизнес по франшизе. Ведение бизнеса по франшизе позволит Вам, уже на старте, снизить возможные риски при запуске Вашего бизнеса!

После заполнения анкеты вам позвонят.  

Регистрация обязательна:  http://webanketa.com/forms/6gskadhm5xjpcdhrcrvk0s0/

Контакты:

Адрес: г. Пермь, ул. Петропавловская, 185.

Время работы: ПН-ПТ, с 9-00 до 18-00

Телефон: 209-58-38 

e-mail: incubatorperm@gmail.com

Сайт: http://incubatorperm.wordpress.com 

Вконтакте: http://vk.com/incubatorperm

Twitter: @incubatorperm


Вернуться назад

 

Показать все новости за период