Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Настройки

invest.gorodperm.ru

Обычная версия сайта

Новости

9 Апреля


9 апреля (вторник) Мастер-класс «Деловые коммуникации, правила безбарьерного общения».

Коммуникативные барьеры могут возникать из-за того, что отсутствует единое понимание ситуации общения. Гегель однажды заметил: "...только один из моих учеников меня понял, да и тот, к сожалению, понял меня неверно". Коммуникативные барьеры могут возникать также вследствие психологических особенностей деловых партнеров: например, чрезмерная открытость одного из них, скрытность другого, аналитический склад ума у одного, интуитивное восприятие мира у другого, напористость одного, чрезмерная интеллигентность другого, и т. п. Формат безбарьерного общения позволяет значительно повысить качество коммуникаций.

Ведущий: Агафонова Наталия Николаевна - генеральный директор ООО «ИКЦ Каменный город», бизнес-тренер, кандидат наук, доцент; консультант по проектной деятельности, моделированию коммуникаций, презентации; специалист по организационному и управленческому консультированию, управлению изменениями.

Дата проведения: 9 апреля, 18:30
Регистрация обязательна:  http://incubatorperm.timepad.ru/event/63115/

11 апреля (четверг) семинар «Как создать бизнес с нуля, даже если у вас нет идеи и стартового капитала».

На семинаре вы узнаете концепцию создания бизнеса с нуля без стартового капитала и без риска неудачи. Получите пошаговый план создания своего дела и уже в ближайшие недели заработать первую прибыль в нем.

Ведущие: со-основатели центра создания и развития бизнеса "ПРОРЫВ" - Илья Ваулин и Тимур Прохоров.

Дата проведения: 11 апреля, 18:30.
Регистрация обязательна:  http://incubatorperm.timepad.ru/event/63117/

Консультации:

В понедельник и четверг с 10:00 до 17:00 в Пермском городском Бизнес-инкубаторе проводятся юридические и бухгалтерские консультации по оформлению учредительных документов. Здесь Вы можете получить сопровождение в вопросах создания и регистрации индивидуальных предпринимателей и новых юридических лиц (в т.ч. сравнение ООО и ИП). Целью консультаций является содействие формированию учредительных и иных необходимых юридических документов, а также сопровождение процесса оформления необходимых лицензий и аккредитаций в уполномоченных государственных, муниципальных и общественных органах;  помощь в подготовке и организации ведения бухгалтерского учета субъектов малого предпринимательства; на них вы сможете найти ответы на темы налоги и налогообложение; механизмы государственной поддержки малого и среднего бизнеса.

Записаться на консультацию Вы можете по телефону: 209-58-38

Во вторник с 10:00 до 14:00 в Пермском городском Бизнес-инкубаторе проводятся консультации по маркетингу. Здесь Вы можете  узнать ключевую формулу продаж;  как делать более эффективной рекламу; как бороться со скидками и несколько практических, но действенных решений; что нужно сделать, чтобы клиент покупал именно у Вас; как повысить доверие клиента; как удержать клиента (способы, стратегии); и др.

Записаться на консультацию Вы можете по телефону: 209-58-38

 Во вторник и среду с 10:00 до 15:00 Пермский городской Бизнес-инкубатор совместно с ОАО «Сбербанк России» проводят бесплатные консультации по франшизам.

Регистрация обязательна: http://webanketa.com/forms/6gskadhm5xjpcdhrcrvk0s0/

Контакты:

Адрес: г. Пермь, ул. Петропавловская, 185.
Время работы: ПН-ПТ, с 9-00 до 18-00
Телефон: 209-58-38 
e-mail: incubatorperm@gmail.com
Сайт: http://incubatorperm.wordpress.com  
Вконтакте: http://vk.com/incubatorperm
Twitter: @incubatorperm

Мероприятия партнеров:

8 апреля (понедельник) семинар «Деловая среда».

«Деловая среда» - место для общения, развития и ежедневной деятельности предпринимателей.

Цель семинара - предоставить эффективный, интересный и открытый путь развития тем, кто хочет заниматься собственным бизнесом, ищет выгодное сотрудничество с проверенными партнерами, хочет учиться и делиться опытом с другими. Мы предлагаем знания и инструменты, которые помогут вам создать и успешно развивать свой бизнес.

На семинаре вы узнаете возможности российского портала «Деловая среда», как найти продавцов и надежных покупателей, а также о том какие преимущества и перспективы дает Вашему бизнесу «Деловая среда».

Ведущий: Леушев Андрей Александрович - Директор ЗАО «Деловая среда».

Дата проведения: 8 апреля с 16:30, регистрация начинается в 16:00. В офисе Сбербанка по адресу Ленина, 72 (Строгоновский)

Место встречи: ул. Ленина, 72.

Регистрация обязательна:  http://incubatorperm.timepad.ru/event/6311


Вернуться назад

 

Показать все новости за период