Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Настройки

invest.gorodperm.ru

Обычная версия сайта

Новости

27 Мая


29 мая (среда) «Продюсируй - Финансируй!».

В течение мастер-класса и дискуссии будут раскрыты основные аспекты продвижения творческих коллективов, музыкальных проектов и молодых исполнителей. Обзор трудностей с которыми сталкиваются музыканты и творческие проекты города и края в попытке выйти на профессиональную сцену. Будут раскрыты темы: Нужен ли музыканту продюсер? Как продать себя, но «не продаться»?

1. Как не остаться диванной группой?.
2. Технологии продюсирования собственного творчества.
3. Методы поиска каналов продвижения.
4. Самопозиционирование в творческой деятельности.
5. «Записная книжка молодого продюсера».
6. Как жить и не умереть в Перми?
7. Устроить концерт в другом городе уже завтра.
8. Много денег молодой бездарной группе.

 Ведущий: мастер-класса и модератор дискуссии - Андрей Янкин, продюсер, член национальной ассоциации продюсеров и кураторов, продюсер радиостанции Наше Радио (2001 - 2008), чредитель и продюсер «Ежегодной Премии в области живой музыки Пермского края» (2009, 2010, 2011, 2012).

Дата проведения: 29 мая, 18:30.

Место встречи: Пермский городской Бизнес-инкубатор, ул. Петропавловская 185. Регистрация обязательна:  http://incubatorperm.timepad.ru/event/68393/

30 мая (четверг) семинар «10 самых быстрых способов привлечения клиентов через интернет».

На семинаре вы узнаете об эффективных методах привлечения клиентов из сети; как находить клиентов в интернете; чем привлечь к своему продукту или услуге; о ресурсах, где можно рекламировать свой бизнес.

Ведущий: Алексей Отинов, ген директор Студии интернет решений для бизнеса Алексея Отинова.

Дата проведения:  30 мая,18:30.

Место встречи: Пермский городской Бизнес-инкубатор, ул. Петропавловская 185. Регистрация обязательна:  http://incubatorperm.timepad.ru/event/68394/

Консультации:

В понедельник и четверг с 10:00 до 17:00 в Пермском городском Бизнес-инкубаторе проводятся юридические и бухгалтерские консультации по оформлению учредительных документов. Здесь Вы можете получить сопровождение в вопросах создания и регистрации индивидуальных предпринимателей и новых юридических лиц (в т.ч. сравнение ООО и ИП). Целью консультаций является содействие формированию учредительных и иных необходимых юридических документов, а также сопровождение процесса оформления необходимых лицензий и аккредитаций в уполномоченных государственных, муниципальных и общественных органах;  помощь в подготовке и организации ведения бухгалтерского учета субъектов малого предпринимательства; на них вы сможете найти ответы на темы налоги и налогообложение; механизмы государственной поддержки малого и среднего бизнеса.

Записаться на консультацию Вы можете по телефону: 209-58-38

Во вторник с 10:00 до 14:00 в Пермском городском Бизнес-инкубаторе проводятся консультации по маркетингу. Здесь Вы можете  узнать ключевую формулу продаж;  как делать более эффективной рекламу; как бороться со скидками и несколько практических, но действенных решений; что нужно сделать, чтобы клиент покупал именно у Вас; как повысить доверие клиента; как удержать клиента (способы, стратегии); и др.

Записаться на консультацию Вы можете по телефону: 209-58-38

 Во вторник и среду с 10:00 до 15:00 Пермский городской Бизнес-инкубатор совместно с ОАО «Сбербанк России» проводят бесплатные консультации пофраншизам.

Франшиза - идеальная возможность начать свой бизнес!

Мировой и российский опыт показывает, что многих проблем можно избежать, если открыть бизнес по франшизе. Ведение бизнеса по франшизе позволит Вам, уже на старте, снизить возможные риски при запуске Вашего бизнеса!

Записаться на консультацию Вы можете по телефону: 209-58-38 
Предварительная запись на консультацию обязательна!

 

Контакты:

Адрес: г. Пермь, ул. Петропавловская, 185.
Время работы: ПН-ПТ, с 9-00 до 18-00
Телефон: 209-58-38 
e-mail: incubatorperm@gmail.com
Сайт: http://incubatorperm.wordpress.com  
Вконтакте: http://vk.com/incubatorperm
Twitter: @incubatorperm

Мероприятия партнеров:

На финишной прямой «Большой разведки».

6 и 7 мая 2013 прошли обучающие семинары и тренинги второго этапа  молодежного конкурса инновационных проектов «Большая разведка». 20 мая заканчивается срок подачи заданий второго этапа. Также в этот день состоится тренинг по публичным выступлениям  и презентациям.

22-24 мая состоится ФИНАЛ, где пройдут публичные защиты проектов перед экспертным жюри по номинациям.

29 мая 2013 года будут подведены итоги конкурса, а также состоится церемония награждения.

Организатор конкурса: Пермский национальный исследовательский политехнический университет в лице Студенческого бизнес-инкубатора и Инновационного кластера студенческих проектных групп ПНИПУ.

 

Конкурс «Лидер XXI века-2013».

К участию в Краевом конкурсе лидеров и руководителей детских и молодежных общественных объединений "Лидер XXI века" приглашается активная молодежь Пермского края! Прием заявок заканчивается 10 июня 2013 года на сайте unikonkurs.ru 
Конкурс проходит при поддержке Министерства культуры, молодежной политики и массовых коммуникаций Пермского края и Министерства образования Пермского края.

  • I этап - заочный: 1 мая - 10 июня 2013;
  • II этап - очный: 14,15,16 июня 2013
К участию в Конкурсе приглашается активная молодежь Пермского края! 
Конкурс проходит при поддержке Министерства культуры, молодежной политики и массовых коммуникаций Пермского края и Министерства образования Пермского края.

 


Вернуться назад

 

Показать все новости за период