Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Настройки

invest.gorodperm.ru

Обычная версия сайта

Новости

10 Июня


11 июня (вторник) мастер-класс «Интернет решения для бизнеса или как получить клиентов через интернет».

Мы расскажем о всех способах привлечения клиентов через интернет, как бесплатных, так и платных, но самое главное-эффективных и проверенных нами в своих бизнесах и на проектах наших резидентов.
Ведущий: Тимур Алексеевич Прохоров - директор по развитию центра создания и развития бизнеса "ПРОРЫВ"; Илья Александрович Ваулин - сооснователь и генеральный директор центра создания и развития бизнеса "ПРОРЫВ".

Дата проведения: 11 июня, 18:30. Регистрация обязательна: http://incubatorperm.timepad.ru/event/70054/

13 июня (четверг) мастер-класс «Эффективный b2b маркетинг в современных рыночных условиях, или почему нельзя наливать пиво в дырявое ведро».

На семинаре Вы узнаете:
как обойтись без звездных продажников;
новые маркетинговые b2b материалы, которые продают;
снижение зависимости продаж от квалификации менеджеров;
что и как нужно считать в Вашем бизнесе;
как, блин, заставить сотрудников работать;
как правильно составлять коммерческое предложение;
убираем шаблоны и стандарты;

основные принципы работы с клиентской базой.

Ведущий: Алексей Разинков - специалист по увеличению прибыли на b2b рынках; партнер и ведущий семинаров, консультаций в центрах развития бизнеса Сбербанка; автор в деловых СМИ: "Деловой inтерес", "Дело и К" и др; практикующий маркетолог.

Дата проведения: 13 июня, 18:30. Регистрация обязательна:  http://incubatorperm.timepad.ru/event/70056/


Консультации:

В понедельник и четверг с 10:00 до 17:00 в Пермском городском Бизнес-инкубаторе проводятся юридические и бухгалтерские консультации по оформлению учредительных документов. Здесь Вы можете получить сопровождение в вопросах создания и регистрации индивидуальных предпринимателей и новых юридических лиц (в т.ч. сравнение ООО и ИП). Целью консультаций является содействие формированию учредительных и иных необходимых юридических документов, а также сопровождение процесса оформления необходимых лицензий и аккредитаций в уполномоченных государственных, муниципальных и общественных органах;  помощь в подготовке и организации ведения бухгалтерского учета субъектов малого предпринимательства; на них вы сможете найти ответы на темы налоги и налогообложение; механизмы государственной поддержки малого и среднего бизнеса.

Записаться на консультацию Вы можете по телефону: 209-58-38

Во вторник с 10:00 до 14:00 в Пермском городском Бизнес-инкубаторе проводятся консультации по маркетингу. Здесь Вы можете узнать ключевую формулу продаж; как делать более эффективной рекламу; как бороться со скидками и несколько практических, но действенных решений; что нужно сделать, чтобы клиент покупал именно у Вас; как повысить доверие клиента; как удержать клиента (способы, стратегии); и др.

Записаться на консультацию Вы можете по телефону: 209-58-38

Во вторник и среду с 10:00 до 15:00 Пермский городской Бизнес-инкубатор совместно с ОАО «Сбербанк России» проводят бесплатные консультации пофраншизам. Франшиза - идеальная возможность начать свой бизнес.

Мировой и российский опыт показывает, что многих проблем можно избежать, если открыть бизнес по франшизе. Ведение бизнеса по франшизе позволит Вам, уже на старте, снизить возможные риски при запуске Вашего бизнеса!

Записаться на консультацию Вы можете по телефону: 209-58-38

Контакты:

Адрес: г. Пермь, ул. Петропавловская, 185.
Время работы: ПН-ПТ, с 9-00 до 18-00
Телефон: 209-58-38 
e-mail: incubatorperm@gmail.com
Сайт: http://incubatorperm.wordpress.com
Вконтакте: http://vk.com/incubatorperm
Twitter: @incubatorperm

Мероприятия партнеров:

Конкурс «Лидер XXI века-2013».

К участию в Краевом конкурсе лидеров и руководителей детских и молодежных общественных объединений "Лидер XXI века" приглашается активная молодежь Пермского края! Прием заявок заканчивается 10 июня 2013 года на сайте unikonkurs.ru 
Конкурс проходит при поддержке Министерства культуры, молодежной политики и массовых коммуникаций Пермского края и Министерства образования Пермского края.

  • I этап - заочный: 1 мая - 10 июня 2013;
  • II этап - очный: 14,15,16 июня 2013
К участию в Конкурсе приглашается активная молодежь Пермского края! 
Конкурс проходит при поддержке Министерства культуры, молодежной политики и массовых коммуникаций Пермского края и Министерства образования Пермского края.

 


Вернуться назад

 

Показать все новости за период