Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Настройки

invest.gorodperm.ru

Обычная версия сайта

Новости

28 Июня


04 июля (четверг) мастер-класс «Школа продаж».

Мастер-класс Петра Казакова - «Школа продаж». Во время мероприятия вы узнаете как установить доверительные отношения в короткий промежуток времени, как управлять своим состоянием и состоянием клиента и о том как работать с возражениями. На мастер - классе будут раскрыты следующие темы:

1.Презентация (структура, правила);

2. Пирамида Дилтса;

3. Формирование мотивов для побуждения к действию;

4. Работа с состояниями.

Ведущий: Петр Казаков - сертифицированный НЛП-тренер, бизнес-тренер. Проектный управляющий коммерческими проектами. Финалист Management Challenge 2006 года. Выпускник Президентской программы по повышению квалификации управленческих кадров РФ.

Дата проведения: 04 июля, 18:30. Регистрация обязательна: http://incubatorperm.timepad.ru/event/72184/

Консультации:

В понедельник и четверг с 10:00 до 17:00 в Пермском городском Бизнес-инкубаторе проводятся юридические и бухгалтерские консультации по оформлению учредительных документов. Здесь Вы можете получить сопровождение в вопросах создания и регистрации индивидуальных предпринимателей и новых юридических лиц (в т.ч. сравнение ООО и ИП). Целью консультаций является содействие формированию учредительных и иных необходимых юридических документов, а также сопровождение процесса оформления необходимых лицензий и аккредитаций в уполномоченных государственных, муниципальных и общественных органах;  помощь в подготовке и организации ведения бухгалтерского учета субъектов малого предпринимательства; на них вы сможете найти ответы на темы налоги и налогообложение; механизмы государственной поддержки малого и среднего бизнеса.

Записаться на консультацию Вы можете по телефону: 209-58-38

Во вторник с 10:00 до 14:00 в Пермском городском Бизнес-инкубаторе проводятся консультации по маркетингу. Здесь Вы можете узнать ключевую формулу продаж; как делать более эффективной рекламу; как бороться со скидками и несколько практических, но действенных решений; что нужно сделать, чтобы клиент покупал именно у Вас; как повысить доверие клиента; как удержать клиента (способы, стратегии); и др.

Записаться на консультацию Вы можете по телефону: 209-58-38

Во вторник и среду с 10:00 до 15:00 Пермский городской Бизнес-инкубатор совместно с ОАО «Сбербанк России» проводят бесплатные консультации по франшизам.

Записаться на консультацию Вы можете по телефону: 209-58-38

Контакты:

Адрес: г. Пермь, ул. Петропавловская, 185.
Время работы: ПН-ПТ, с 9-00 до 18-00
Телефон: 209-58-38 
e-mail: incubatorperm@gmail.com
Сайт: http://incubatorperm.wordpress.com
Вконтакте: http://vk.com/incubatorperm
Twitter: @incubatorperm


Вернуться назад

 

Показать все новости за период