Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Настройки

invest.gorodperm.ru

Обычная версия сайта

Новости

24 Сентября


Данный проект стал победителем XV городского конкурса социально-значимых проектов «Город - это мы». Организатором мероприятия выступают некоммерческое партнерство «РГР. Пермский край» и информационный альянс «Медиана» при поддержке администрации Перми и аппарата уполномоченного по правам человека в Пермском крае.

В рамках работы центра жители города смогут получить бесплатные консультации у специалистов управления жилищных отношений администрации Перми, аппарата уполномоченного по правам человека в Пермском крае, Росреестра, а также представителей налоговой службы, общественных организаций в сфере ЖКХ и сертифицированных агентств недвижимости. Кроме того, для всех участников пройдут семинары по вопросам приобретения жилья при помощи ипотеки, а также «круглые столы» по актуальным вопросам жилищно-коммунального хозяйства. Мероприятия пройдут с 13:00 до 16:40.

Консультационный центр для населения «Жилищному вопросу - квартирный ответ!» будет проходить с 12:00 до 20:00 часов в Пермской краевой библиотеке им. А. М. Горького в отделе естественной и сельскохозяйственной литературы (4 этаж, левое крыло).


Вернуться назад

 

Показать все новости за период