Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Настройки

invest.gorodperm.ru

Обычная версия сайта

Новости

7 Октября


08 октября (вторник) учебные курсы «Основы предпринимательской  деятельности»

08 октября участников учебных курсов «Основы предпринимательской деятельности» ожидает торжественное открытие курсов и первый учебный семинар.
Дата проведения: 08 октября (вторник), 18:30.

08 октября (вторник)  Мастер-класс: «Ключевые смыслы и впечатления от выступления Джека Траута в Москве 24 сентября 2013 года».

Бизнес-клуб «Business Case Study»

В программе мероприятия вы узнаете о самом актуальном контенте, собранном в Москве 24, 25 сентября в рамках выступления Джека Траута, и Дня бренда.
Ведущие: Содружество организаций по развитию бизнеса (СОМАР).
Андрей Саламатин - основатель и директор ювелирной компании Сереброника;
Яна Черепанова - исполнительный директор СОМАР-Пермь, практикующий маркетолог;
Анна Нохрина - директор по продажам СОМАР-Пермь.
Дата проведения: 08 октября (вторник), 18:30.

10 октября (четверг) Мастер-класс: «Шоу и праздники для привлечения и удержания клиентов или Большой шум за малые деньги».

На мероприятии будут рассмотрены следующие темы:
- какой громкости шум вам нужен: специфика вашего бизнеса и специфика вашей целевой аудитории;
- выбор темы праздника: как сэкономить на анонсах мероприятия. Способы создания интригующих тем;
- праздничный конструктор: как создать праздник, когда муза в отпуске. Способы увеличения продаж конкретных товаров и услуг;
- как уменьшить рекламный бюджет до 0 рублей или даже заработать на собственном продвижении. Принципы совместного продвижения. Что взять с партнеров кроме денег.
Целевая аудитория мероприятия: частные предприниматели, начальники и сотрудники отделов сбыта, маркетинга и рекламы, сотрудники рекламных агентств. Все те, кто участвует в выставках, проводят презентации, открывают новые магазины, устраивают мероприятия для постоянных клиентов и хотят увеличить сбыт.
Ведущая: Татьяна Цвелодуб - независимый консультант по продвижению, бизнес-тренер, преподаватель рекламы.Дата проведения: 10 октября (четверг), 18:30.

Консультации:

 

В понедельник и четверг с 10:00 до 17:00  в пермском городском Бизнес-инкубаторе проводятся юридические и бухгалтерские консультации по оформлению учредительных документов. Здесь Вы можете получить сопровождение в вопросах создания и регистрации индивидуальных предпринимателей и новых юридических лиц (в т.ч. сравнение ООО и ИП). Целью консультаций является содействие формированию учредительных и иных необходимых юридических документов, а также сопровождение процесса оформления необходимых лицензий и аккредитаций в уполномоченных государственных, муниципальных и общественных органах;  помощь в подготовке и организации ведения бухгалтерского учета субъектов малого предпринимательства; на них вы сможете найти ответы на темы налоги и налогообложение; механизмы государственной поддержки малого и среднего бизнеса.

Записаться на консультацию Вы можете по телефону: 209-58-38

Во вторник с 10:00 до 14:00  в пермском городском Бизнес-инкубаторе проводятся консультации по маркетингу. Здесь Вы можете узнать ключевую формулу продаж; как делать более эффективной рекламу; как бороться со скидками и несколько практических, но действенных решений; что нужно сделать, чтобы клиент покупал именно у Вас; как повысить доверие клиента; как удержать клиента (способы, стратегии); и др.
Записаться на консультацию Вы можете по телефону: 209-58-38

Во вторник и среду с 10:00 до 15:00 Пермский городской Бизнес-инкубатор совместно с ОАО «Сбербанк России» проводят бесплатные консультации по франшизам.

Франшиза - идеальная возможность начать свой бизнес!

Мировой и российский опыт показывает, что многих проблем можно избежать, если открыть бизнес по франшизе. Ведение бизнеса по франшизе позволит Вам, уже на старте, снизить возможные риски при запуске Вашего бизнеса!

Записаться на консультацию Вы можете по телефону: 209-58-38

Предварительная запись на консультации обязательна.

Контакты:

Адрес: г. Пермь, ул. Петропавловская, 185.
Время работы: ПН-ПТ, с 9-00 до 18-00
Телефон: 209-58-38 
e-mail: incubatorperm@gmail.com
Сайт: http://incubatorperm.wordpress.com 
Вконтакте: http://vk.com/incubatorperm
Twitter: @incubatorperm

 

 


Вернуться назад

 

Показать все новости за период