Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Настройки

invest.gorodperm.ru

Обычная версия сайта

Новости

3 Декабря


Субсидирование осуществляется по следующим направлениям:

- гранты начинающим субъектам малого предпринимательства в целях возмещения части затрат, связанных с началом предпринимательской деятельности;

- субсидирование части затрат, связанных с уплатой субъектом малого и среднего предпринимательства первого взноса (аванса) при заключении договора лизинга оборудования и лизинговых платежей;

- субсидирование части затрат, связанных с выплатой субъектом малого и среднего предпринимательства по передаче прав на франшизу (паушальный взнос).

Прием заявок будет производиться с 4 декабря по 11 декабря ежедневно в рабочие дни с 09:30 до 15:00 часов, обед с 12:00 до 13:00 по адресу: ул. Сибирская, 27, кабинет №208. Контактный телефон: 212-92-01.

С полным перечнем критериев и условий предоставления субсидий можно ознакомиться на сайте администрации Перми в разделе «Инвестиции в Пермь»/ «Предпринимательство».

Напомним, субсидии начинающим предпринимателям на развитие собственного бизнеса администрацией Перми предоставляются ежегодно. Так, за последние два года материальную поддержку получили 58 представителей малого и среднего бизнеса.

 

Все субсидии выдаются в соответствии с Порядком постановлений:

Постановлене от 22 октября 2012 г. N 1155-п «Об утверждении порядка предоставления иных межбюджетных трансфертов, передаваемых в форме субсидий»
 (docx, 191.9 Кб)

Постановление №1064  «О порядке предоставления субсидий субъектам малого и среднего предпринимательства города Перми» (pdf, 121.9 Кб)

 


Вернуться назад

 

Показать все новости за период