Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Настройки

invest.gorodperm.ru

Обычная версия сайта

Новости

3 Декабря


Организаторами мероприятия выступают некоммерческое партнерство «РГР. Пермский край» и министерство строительства и архитектуры Пермского края. Ярмарка состоится при поддержке администрации Перми и информационного альянса «Медиана».

В экспозиции примут участие ведущие строительные компании, сертифицированные агентства недвижимости, а также банки и специалисты, консультирующие по жилищным программам по категории «Молодая семья». Посетители смогут не только сравнить условия предлагаемых услуг и программ, но и получить бесплатные консультации у специалистов по вопросам покупки (в том числе по ипотеке), продажи и аренды жилья. Кроме того, для всех желающих будут организованы бесплатные автобусные туры по объектам недвижимости, где можно наглядно познакомиться с качеством строительства, сравнить цены на квартиры и задать вопросы представителям застройщиков.

Ярмарка доступной недвижимости состоится 7 декабря в Культурно-деловом центре (ул. Куйбышева, 14) с 11:00 до 16:00 часов. Записаться на участие в автобусных турах можно по тел. (342) 294-14-45, 220-61-98, e-mail: rgrperm@ya.ru.


Вернуться назад

 

Показать все новости за период