Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Настройки

invest.gorodperm.ru

Обычная версия сайта

Новости

9 Декабря


В рамках ноябрьских курсов «Продажи через интернет, или особенности интернет маркетинга» слушателям расскажут о том, как создавать сайты, способные продвигать и продавать товар.

Во вторник, 10 декабря, в пермском бизнес-инкубаторе (ул. Петропавловская, 185) состоится семинар на тему «Секреты создания продающих сайтов». В рамках мероприятия начинающим предпринимателям расскажут, что такое продающий сайт, каковы их составляющие и критерии эффективности, как получить доверие посетителя и каким образом можно создать сайт бесплатно. Начало семинара в 18:30.

Напоминаем также, что по понедельникам и четвергам с 10:00 до 17:00 в Пермском бизнес-инкубаторе проводятся юридические и бухгалтерские консультации по оформлению учредительных документов. Целью консультаций является содействие формированию учредительных и иных необходимых юридических документов, а также  помощь в подготовке и организации ведения бухгалтерского учета субъектов малого предпринимательства и знакомство с механизмами государственной поддержки малого и среднего бизнеса.

По вторникам и средам с 10:00 до 15:00 Пермский городской бизнес-инкубатор совместно с ОАО «Сбербанк России» проводят бесплатные консультации по франшизам.

Записаться на консультацию можно по телефону: 209-58-38.

Дополнительная информация:
Пермский городской бизнес-инкубатор,
ул. Петропавловская, 185.
Время работы: с понедельника по пятницу с 9:00 до 18:00.
Телефон: (342) 209-58-38.
e-mail: incubatorperm@gmail.com


Вернуться назад

 

Показать все новости за период