Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Настройки

invest.gorodperm.ru

Обычная версия сайта

Новости

11 Марта


Сегодня, 11 марта, бизнес-инкубатор приглашает слушателей на мастер-класс на тему «Продажа физических товаров в российском интернете, и как заработать на этом от 30 до 100 тыс. рублей уже за первый месяц». На мероприятии начинающие предприниматели узнают, как создать продающий одностраничный сайт и настроить сервис приема заказов; каким образом правильно запустить рекламную кампанию и не слить свой бюджет. Ведущий - Денис Морозов, предприниматель, владелец сети интернет-магазинов. Начало мастер-класса - в 18:30.

Регистрация обязательна: http://incubatorperm.timepad.ru/event/manage/110298/

В четверг, 13 марта, состоится семинар «Язык телодвижения. Как читать мысли окружающих». На мероприятии слушателей научат азам языка телодвижения, значениям отдельных жестов, основным ошибкам верификации и многому другому. Ведущий - Максим Тощев, тренер по языку телодвижения. Начало - в 18:30.

Регистрация обязательна: http://incubatorperm.timepad.ru/event/manage/110299/

Напоминаем, что по понедельникам и четвергам с 10:00 до 17:00 в Пермском бизнес-инкубаторе проводятся юридические и бухгалтерские консультации по оформлению учредительных документов. Целью консультаций является содействие формированию учредительных и иных необходимых юридических документов, а также  помощь в подготовке и организации ведения бухгалтерского учета субъектов малого предпринимательства и знакомство с механизмами государственной поддержки малого и среднего бизнеса.

По вторникам и средам с 10:00 до 15:00 городской бизнес-инкубатор совместно с ОАО «Сбербанк России» проводит бесплатные консультации по франшизам. Записаться на консультации можно по телефону: 209-58-38.


Вернуться назад

 

Показать все новости за период