Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Настройки

invest.gorodperm.ru

Обычная версия сайта

Новости

7 Апреля


Во вторник, 8 апреля, в бизнес-инкубаторе состоится мастер-класс «Эффективная реклама: простые рецепты. Как перестать «сливать» деньги и начать получать нужное количество клиентов». На мероприятии молодым предпринимателям расскажут, почему клиентов мало, что с этим делать, а также что нужно предлагать в рекламе, чтобы она работала. Ведущий мастер-класса - Юлия Макарова, консультант по рекламе и продвижению. Начало в 18:30.

Регистрация обязательна:  http://incubatorperm.timepad.ru/event/116243/

В четверг, 10 апреля, пройдет мастер-класс «Продажа физических товаров в российском интернете, и как Вы можете легко заработать на этом от 30 до 100 тысяч рублей уже за первый месяц работы». На мастер-классе слушателей научат, каким образом уже через месяц стать владельцем собственного бизнеса в интернете и как выстроить систему, приносящую 40-50% прибыли от вложенного капитала ежемесячно. Ведущий - Денис Морозов, предприниматель, владелец сети интернет-магазинов товаров из Китая. Начало мероприятия в 18:30.

Регистрация обязательна: http://incubatorperm.timepad.ru/event/116247/

Помимо этого, традиционно по понедельникам и четвергам с 10:00 до 17:00 в городском бизнес-инкубаторе  проводятся юридические и бухгалтерские консультации по оформлению учредительных документов. Целью консультаций является содействие формированию учредительных и иных необходимых юридических документов, а также  помощь в подготовке и организации ведения бухгалтерского учета субъектов малого предпринимательства и знакомство с механизмами государственной поддержки малого и среднего бизнеса. По вторникам и средам с 10:00 до 15:00  городской бизнес-инкубатор совместно с ОАО «Сбербанк России» проводят бесплатные консультации по франшизам. Записаться на консультации можно по телефону: 209-58-38.

 

Дополнительная информация:
Пермский городской бизнес-инкубатор,
ул. Петропавловская, 185.
Время работы: с понедельника по пятницу с 9:00 до 18:00.
Телефон: (342) 209-58-38.
e-mail: incubatorperm@gmail.com


Вернуться назад

 

Показать все новости за период