Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Настройки

invest.gorodperm.ru

Обычная версия сайта

Новости

26 Мая


В 2014 году форум будет проходить под девизом: «Бизнес в городе: взгляд в будущее». Деловой проект призван стимулировать предпринимательскую активность, повысить эффективность малого и среднего бизнеса, а также стать эффективной площадкой для продуктивного общения по вопросам улучшения качества городской среды.

В программе форума выделены четыре тематические линии: «Новые идеи для развития бизнеса», «Реклама и продвижение», «Кадры» и «Повышение эффективности продаж». В мероприятиях примут участие представители органов государственной власти, топ-менеджеры успешных компаний, эксперты в области рекрутинга и PR.

Ключевым событием форума станет открытая дискуссия «Городская среда для бизнес-идей». Ведущим выступит один из лучших хедхантеров России, старший партнер, генеральный директор «Tom Hunt» - Владимир Якуба (г. Москва). В рамках мероприятия участники определят место бизнеса и социального предпринимательства в изменении городского пространства, а также обсудят влияние городской среды на развитие предпринимательской активности.

Для специалистов, заинтересованных в решении кадровых проблем, состоится реалити-семинар «БИТВА ЗА КАДРЫ: подбор персонала за 48 часов БЕЗ БЮДЖЕТА». Организатором выступает агентство «КАМА-Центр». Ведущий семинара - Владимир Якуба - расскажет об особенностях рекрутинга, headhunting'е за 15 минут, подборе персонала через социальные сети.

Для участников форума запланирован мастер-класс, посвященный управлению командой и секретам лидерства в условиях нового времени. Экспертом выступит Влад Акишев, сертифицированный бизнес-тренер и генеральный директор консалтинговой компании «Сила Роста». Специалисты обсудят, кто такой лидер нового времени, как сформировать корпоративную культуру и как развить креативное мышление.

В 2014 году особое внимание будет уделено рекламе и продвижению компаний. Эксперты коммуникационной группы SP Media расскажут, как малому бизнесу попасть на страницы СМИ. А специалисты Пермской торгово-промышленной палаты вместе с участниками форума обсудят роль товарного знака как главного актива бизнеса. В рамках деловой программы состоится семинар, посвященный технологиям продвижения бизнеса в сети Интернет.

Впервые в форуме «Дни пермского бизнеса» примет участие Ия Имшинецкая. Известный российский консультант в области продвижения, маркетинга и рекламы расскажет, как бороться со скидками и сезонным спадом продаж.

Итоговым мероприятием станет дискуссионная площадка «Истории успеха: новые форматы привычного бизнеса». Ведущим выступит Олег Адрияшкин, Председатель совета директоров агентства «Стиль-МГ». В мероприятии примут участие молодые пермские предприниматели, которые придумали и успешно реализовали креативную бизнес-идею, а также создали новую нишу на рынке Прикамья. Среди них - основатели книжного магазина «Uniqstore», антикафе «Культурный диван», студии «T-SHIRT», кафе «ZЛАКИ», международной сети кофеен «Coffeshop Company» в г. Перми, международного фонда «Хилтон», event-агентства «the Secret Bar». Участники обсудят возможности создания бизнеса в пермских условиях, какими качествами должен обладать руководитель компании, что такое бизнес-успех и другие вопросы.

Традиционно в рамках форума будет организована выставка услуг для малого и среднего бизнеса. На площадке выставочного центра «Пермская ярмарка» посетителям представят банки, рекламные агентства, компании, специализирующиеся на консалтинге, аутсорсинге, страховании и лизинге, бизнес-образовании и повышении квалификации, а также бизнес-инкубаторы, мобильный офис УФНС по Пермскому краю. Специалисты расскажут о своей деятельности, а также проконсультируют посетителей по существующим программам и акциям для предпринимателей.

Несомненно, VI форум «Дни пермского бизнеса» станет крупнейшей площадкой в регионе для делового общения и обмена опытом между представителями предпринимательского сообщества и экспертами органов государственной власти. Организаторы форума: Администрация города Перми, выставочный центр «Пермская ярмарка».

Генеральный партнер форума: Западно-Уральский банк ОАО «Сбербанк России».

Партнеры форума: Министерство промышленности, предпринимательства и торговли Пермского края, Пермская торгово-промышленная палата, компания «Дом.ru Бизнес», Пермский городской бизнес-инкубатор, коммуникационная группа SP Media, консалтинговая компания «Сила Роста», кадровое консалтинговое агентство «КАМА-Центр», НО «Пермский фонд развития предпринимательства».

Время работы форума:
29 мая - с 09.30 до 18.00

Вход свободный!
Контакты пресс-центра:
+7 (342) 262-58-38
press@expoperm.ru
www.business.expoperm.ru


Вернуться назад

 

Показать все новости за период