Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Настройки

invest.gorodperm.ru

Обычная версия сайта

Новости

8 Июля


С 2013 года в рамках мероприятий по формированию положительного образа предпринимателя, популяризации роли предпринимательства в обществе региональной программы развития и поддержки малого и среднего предпринимательства при поддержке Министерства экономического развития Российской Федерации реализуется конкурс «История добрых дел».

Конкурс «История добрых дел»  - это реализованные на принципах меценатства, благотворительности и спонсорства социальные проекты успешных предпринимателей Прикамья.

В 2013 году конкурс «История добрых дел» вызвал широкий отклик общественности. По итогам конкурса было получено более 80 заявок на участие в этом конкурсе. Победители стали участниками широкой информационно-имиджевой кампании на территории Пермского края.

26 мая 2014 года стартовал новый этап конкурса «История добрых дел», в котором могут принять участие субъекты малого и среднего предпринимательства, реализовавшие проекты высокой социальной значимости на территории муниципальных образований Пермского края.

Заявки на участие в   конкурсе «История добрых дел» принимаются до 1 августа 2014 года.

Информацию можно получить  по телефону (342) 217-97-93, Султанова Мария.

Материалы для скачивания:


Вернуться назад

 

Показать все новости за период