Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Настройки

invest.gorodperm.ru

Обычная версия сайта

Новости

8 Августа


Уважаемые руководители швейных предприятий!

В рамках реализации Подпрограммы «Легкая промышленность и народные художественные промыслы», утвержденной постановлением Правительства Российской Федерации от 15.04.2014 года № 328 (далее - Подпрограмма) Минпромторгом России предусмотрены мероприятия по продвижению российской продукции легкой и текстильной промышленности на рынки.

Одной из задач программы продвижения продукции  российских предприятий легкой и текстильной промышленности является организация эффективного взаимодействия производителей, потребителей, иных участников процесса обеспечения потребителей одеждой российского производства для обучающих по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования, а так же обеспечение информирования населения по данному направлению деятельности.

Планируется создание и ведение на постоянной основе информационного Интернет-портала об отечественных  производителях школьной формы. В настоящее время идет подготовительная работа  и сбор информации для наполнения портала.

 

Предлагаем Вам заполнить форму анкеты для производителей.

Информацию необходимо направлять на адрес электронной почты ngmihalitsyna@minpromtorg.permkrai.ru.


Вернуться назад

 

Показать все новости за период