Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Настройки

invest.gorodperm.ru

Обычная версия сайта

Новости

20 Августа


Информация по субсидиям

15 августа Министерство промышленности, предпринимательства и торговли Пермского края объявило отбор муниципалитетов Пермского края, бюджетам которых будут предоставлены субсидии на развитие малого и среднего предпринимательства http://minpromtorg.permkrai.ru/news/show/14668.

С 28 августа до 17 сентября 2014 года в Перми будет проводиться прием заявок и документов на предоставление субсидий субъектам малого и среднего предпринимательства. Конкурсный отбор на предоставление субсидий проводится по следующему направлению:

- Субсидирование  части  затрат, связанных с уплатой субъектом малого и среднего предпринимательства   первого  взноса  (аванса)  при  заключении  договора  лизинга оборудования и лизинговых платежей".

Перечень документов, предоставляемый субъектами малого и среднего предпринимательства для участия в отборе:

1.     Паспорт бизнес-проекта (инвестиционного проекта) по установленной форме.

2.     Выписка из Единого государственного реестра юридических лиц или выписка из Единого государственного реестра индивидуальных предпринимателей по состоянию на дату, которая предшествует дате подачи заявки и документов не более чем на 30 календарных дней.

3.     Сопроводительное письмо в двух экземплярах(в произвольной форме)

4.     Другие документы по усмотрению субъекта малого и среднего предпринимательства.

         Место приема документов для участия в отборе: г.Пермь, ул.Сибирская,27, каб.111, понедельник-пятница с 13.00 до 17.00, т. 212-91-02.

С подробной информацией можно ознакомиться перейдя по ссылке


Вернуться назад

 

Показать все новости за период