Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Настройки

invest.gorodperm.ru

Обычная версия сайта

Новости

17 Ноября


В этом году учебный курс будут состоять из четырех мероприятий, которые пройдут в течение двух недель. После прохождения всех занятий участники получат специальный сертификат.

В среду, 19 ноября состоится  семинара на тему «Состояние ЛЕВ, или как поднять результативность и эффективность переговоров на 45% и выше». В рамках этого мероприятия начинающие предприниматели научатся правильно вести переговоры и управлять процессами продаж. Участникам расскажут последовательность действий и шагов, которые необходимо сделать для достижения результата. Ведущая – Надежда Боталова, предприниматель, практикующий бизнес-консультант. Начало мероприятия в 18:30.

В четверг, 20 ноября, в 18:30 пройдет семинар «Как поймать клиента в интернете».  На этом занятии предпринимателям расскажут, что такое SEO и контекстная реклама и как с ними работать. Кроме того, слушатели узнают, как социальные сети могут помочь в продвижении, что необходимо для создания сайта, приносящего выгоду, и каким образом поведенческие факторы влияют на конечный результат.

 Регистрация на все мероприятия обязательна: http://incubatorperm.timepad.ru/event/161842/

Напоминаем, что в понедельник и четверг с 10:00 до 17:00 в городском бизнес-инкубаторе проводятся юридические и бухгалтерские консультации по оформлению учредительных документов. Каждый четверг с 10:00 до 17:00 проходят консультации по написанию бизнес-планов и регистрации индивидуальных предпринимателей в налоговой инспекции через интернет.

Помимо этого, по четвергам с 10:00 до 17:00  проводятся консультации по проекту «Пермская франшиза» http://franchiseperm.ru/. На консультациях молодым предпринимателям рассказывают о создании франшизы, регистрации товарного знака, составлении франшизного пакета, продвижении и покупке готовых франшиз.

Записаться на консультации можно по телефону: 209-58-38.

Дополнительная информация:
Пермский городской бизнес-инкубатор,
ул. Петропавловская, 185.
Время работы: с понедельника по пятницу с 9:00 до 18:00.
Телефон: (342) 209-58-38.
e-mail: incubatorperm@gmail.com

 


Вернуться назад

 

Показать все новости за период