Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Настройки

invest.gorodperm.ru

Обычная версия сайта

Новости

17 Марта


По итогам первого «Гаджетстроя» молодые изобретатели собрали несколько моделей уникальных в своем роде продуктов и придумали план их продвижения. Второй конкурс, по словам организаторов, обещает быть более интересным и сложным.

Как рассказали в городском бизнес-инкубаторе, конкурс будет проводиться в течение трех недель. Старт его проведению дадут 21 марта. Финал конкурса и награждение победителей состоятся 12 апреля. Конкурс, как и  прежде, рассчитан на творческих людей, увлекающихся электроникой, программированием, дизайном и маркетингом, а также тех, кому интересен мир современных высоких технологий.

В рамках конкурса участникам предстоит тестировать гипотезы, а также создавать устройства и демонстрировать итоги своей работы потенциальным потребителям. На этот раз разрабатывать и создавать уникальные продукты необходимо будет на подготовленные заранее темы, либо предложить организаторам собственную. В зависимости от возможности реализации, данную тему могут допустить или не допустить для дальнейшей проработки.

Каждые выходные в течение всего конкурса будут проходить контрольные встречи, где участники смогут провести «работу над ошибками», пообщаться с экспертами и познакомиться с образовательными материалами по технологиям и инструментам, с которыми они столкнутся в процессе работы. Кроме того, в первый день конкурса, 21 марта, состоится премьерный показ документального фильма про движение «Мэйкеров».

Заявки на участие в конкурсе принимаются до 21 марта на сайте гаджетстрой.рф.

 


Вернуться назад

 

Показать все новости за период