Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Настройки

invest.gorodperm.ru

Обычная версия сайта

Новости

24 Августа


«Проект «Пермская франшиза» является уникальной площадкой для тех, у кого есть готовый бизнес и планы упаковать его во франшизу, у кого есть желание приобрести франшизу, а также для тех, у кого есть собственная франшиза и планы ее развивать. 

Проект «Пермская франшиза» направлен на создание условий для развития франчайзинга и формирование региональных франчайзинговых продуктов, с последующим  продвижением их на межрегиональные и международные рынки.

Для участников проекта доступны разнообразные виды поддержки: участие в семинарах с лучшими специалистами по франчайзингу и бизнес-тематикам в России, в муниципальных и краевых форумах, в специализированных мероприятиях по франчайзингу в других регионах России на специальных условиях, помощь в поиске потенциальных партнеров в России и за рубежом с привлечением специалистов и ресурсов ЕИКЦ и многие другие виды поддержки».

22 – 24 сентября 2015 года в Москве пройдет международная  выставка «BUYBRAND». Международная выставка «BUYBRAND Expo» - уникальный по своим масштабам международный проект - единственная в России выставка, посвященная франчайзингу и крупнейшее в стране мероприятие в секторе франшиз. Выставка проводится с 2003 года и входит в ТОП-5 мировых событий в сфере франчайзинга. За 12 лет работы благодаря «BUYBRAND Expo» открылось более 7 500 франчайзинговых предприятий, что составляет более 620 предприятий в год.

Выставка предлагает посетителям большое количество международных франчайзинговых моделей, а также услуги и сервисы, необходимые для организации бизнеса. Посетители выставки – более 6 000 предпринимателей, со всех регионов России, из стран СНГ и ближнего зарубежья, заинтересованные в приобретении франшизы и поиске деловых партнеров. Официальный сайт выставки: www.buybrandexpo.com

К участию приглашаются предприниматели, выступающие франчайзерами и потенциальные франчайзи, желающие открыть свой бизнес (купить франшизу), общественные организации, органы исполнительной и законодательной власти Пермского края.

Дополнительную информацию по данному вопросу можно получить
у руководителя проекта «Пермская франшиза» Богушевской Юлии Викторовны по тел.  204-71-53, е-mail: info@franch-i.ru.


Вернуться назад

 

Показать все новости за период