Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Настройки

invest.gorodperm.ru

Обычная версия сайта

Новости

14 Сентября


 Во вторник, 15 сентября, 18:30 в бизнес-инкубаторе состоится мастер-класс на тему «Бизнес и жизнь: как 100% создать успешный бизнес». В рамках мероприятия слушателям расскажут, почему среди сотен бизнесов, которые работают в одной сфере и имеют одинаковый потенциал, одни со временем вырываются далеко вперед, а другим удается достичь лишь статуса «хорошей компании», а также объяснят, каким образом закладывается фундамент успешной компании. Также на мастер-классе слушатели могут получить юридические консультации по оформлению учредительных документов, сопровождение в вопросах создания и регистрации индивидуальных предпринимателей и новых юридических лиц. Ведущие: Руслан Хабибуллин, руководитель отдела консалтинговых проектов компании «Профи Кадры»; Елена Иванова – консультант по регистрации ООО и ИП.

Регистрация на сайте: https://incubatorperm.timepad.ru/event/243850/

В четверг, 17 сентября, в 18:30 пройдет мастер-класс «Маркетинг без бюджета по-пермски». Ведущий: Денис Морозов - совладелец и маркетолог магазина современной мужской одежды TOP store.

Регистрация на сайте: https://incubatorperm.timepad.ru/event/243852/

Напомним, традиционно в понедельник и четверг с 10:00 до 17:00 в пермском городском бизнес-инкубаторе проводятся юридические консультации по оформлению учредительных документов. Консультант: Елена Иванова. Каждый четверг с 10:00 по 17:00 проходят консультации по написанию бизнес-планов, с 12:00 до 15:00 – консультации «Разработка индивидуальной программы увеличения продаж», где можно получить практические рекомендации по увеличению прибыльности компании в текущей ситуации, выявить ресурсные места для увеличения продаж. Консультант: Руслан Хабибуллин.

Записаться на консультации можно по телефону: 209-58-38.

Дополнительная информация:

Пермский городской бизнес-инкубатор,
ул. Петропавловская, 185.
Время работы: с понедельника по пятницу с 9:00 до 18:00.
Телефон: (342) 209-58-38.
e-mail: incubatorperm@gmail.com


Вернуться назад

 

Показать все новости за период