Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Настройки

invest.gorodperm.ru

Обычная версия сайта

Новости

16 Ноября


16 ноября руководитель и идеолог проекта «Методология» Егор Мухин проведет мастер-класс «Метасообщение – как попасть клиенту в мозг и занять там своё место!». Участники мероприятия смогут подготовить несколько метасообщений своей компании, внести корректировки в деятельность руководства и сотрудников, а также устранить ключевые несоответствия в деятельности предприятия. Начало мастер-класса – в 18:30.
Регистрация на сайте.

17 ноября заместитель декана факультета менеджмента и бизнеса Института повышения квалификации РМЦПК Дмитрий Шишкин в рамках семинара «Бизнес-план инновационного проекта» расскажет о коммерциализации технологий, создании бизнеса на основе научных разработок, планирования и реализации инновационных проектов. Начало – в 17:00. Регистрация на сайте. 

Также во вторник на семинаре «Маркетинг без бюджета по-Пермски!» участники тренинга узнают, как генерировать выручку в несколько миллионов в месяц, не тратя ни рубля на рекламу. Ведущий – Денис Морозов, совладелец и маркетолог магазина современной одежды «TOP store». Начало – в 18:30. Регистрация на сайте.

19 ноября, в четверг, для предпринимателей, организаторов стартапов, руководителей предприятий и маркетологов в бизнес-инкубаторе пройдет тренинг «Вы хотите продвинуть свой продукт без особых затрат?». Слушателям семинара объяснят, как разработать свою эффективную рекламу в социальных сетях. Ведущие – Дмитрий Мартыненко и Георгий Чистов, специалисты по продвижению в интернете. Начало – в 18:30. Регистрация на сайте.

Напоминаем, что в понедельник и четверг с 10:00 до 17:00 в бизнес-инкубаторе проводятся юридические консультации по оформлению учредительных документов. Каждый четверг с 13:00 до 17:00 ведутся консультации по написанию бизнес-планов, с 12:00 до 15:00 проходит персональная консультация по трем основным направлениям: привлечение клиентов, продажи, работа торгового персонала.

Записаться на консультации можно по телефону: 209-58-38.

Дополнительная информация:

Пермский городской бизнес-инкубатор,
ул. Петропавловская, 185.
Время работы: с понедельника по пятницу с 9:00 до 18:00.
Телефон: (342) 209-58-38.
e-mail: incubatorperm@gmail.com


Вернуться назад

 

Показать все новости за период