Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Настройки

invest.gorodperm.ru

Обычная версия сайта

Новости

22 Января


Конкурс видеороликов «Я Бизнесмен» организован с целью поддержки малого и среднего предпринимательства. Основная аудитория – владельцы малого бизнеса. Кроме них в этом году участниками могут стать и просто обладатели готовой бизнес-идей – для них предусмотрена специальная номинация. В своем ролике они будут рассказывать не о работающем бизнесе, а о своей предпринимательской задумке.

          Участие в конкурсе дает возможность каждому предпринимателю, владеющему малым или средним бизнесом, получить деньги на его развитие и рассказать о своем деле на всю Россию. Призовой фонд конкурса составляет 800 000 рублей, его разделяет между собой победители в пяти номинациях.

  1. «Выбор жюри», приз 300 000 рублей
  2. «Интернет-голосование», приз 200 000 рублей. Победителя этой номинации определяют зрители. Приз получит участник, набравший количество лайков.
  3. « Социальный бизнес», приз 100 000 рублей
  4. «Выбор СКБ Контур», приз 100 000 рублей
  5. «Лучшая бизнес-идея» приз 100 000 рублей. Эта номинация для участников, у которых еще нет зарегистрированного бизнеса, но уже готова своя бизнес-идея.

 Победитель номинации «Интернет-голосование» будет определен по количеству голосов, отданных за его ролик на сайте конкурс и в соцсетях. Организаторы обращают внимание, что будут постоянно проводить аудит подозрительных голосов  купленные или «»накрученные» голоса аннулируются. Победителей остальных номинаций выберет жюри конкурса.

До 21 февраля 2016 года участники должны прислать трехминутное видео с рассказом о своем бизнесе или бизнес-идее. Снять ролик можно на любую камеру или гаджет. Подробные инструкции есть на сайте конкурса.

 До 25 февраля 2016 года продлится голосование на сайте и в соцсетях, когда зрители смогут поддержать понравившийся ролик. Победители будут объявлены в первую неделю марта.

 Итоги конкурса станут известны 4 марта 2016 года. Подробная информация на сайте конкурса www.kontur.ru/ib.

 


Вернуться назад

 

Показать все новости за период