Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Настройки

invest.gorodperm.ru

Обычная версия сайта

Новости

5 Апреля


Министерство экономического развития Пермского края проводит анкетирование предпринимателей и представителей бизнес - сообщества Пермского края с целью выявления проблемных вопросов и основных направлений развития в области оценки регулирующего воздействия.

Оценка регулирующего воздействия – это действующий механизм обсуждения с бизнес – сообществом проектов нормативных правовых актов города Перми с целью выявления положений, вводящих избыточные обязанности, запреты и ограничения для субъектов предпринимательской и инвестиционной деятельности или способствующие их введению, а так же положений, способствующих возникновению необоснованных расходов субъектов предпринимательской и инвестиционной деятельности и бюджета города Перми.

Порядок проведения оценки регулирующего воздействия утвержден постановлением администрации города Перми от 25.12.2014 № 1041.

Предпринимателям  и представителям бизнес – сообщества предлагается заполнить анкету в онлайн режиме на сайте министерства экономического развития Пермского края в разделе «Оценка регулирующего воздействия»  по адресу: www.economy.permkrai.ru.

 

 


Вернуться назад

 

Показать все новости за период