Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Настройки

invest.gorodperm.ru

Обычная версия сайта

Новости

21 Апреля


 

Виктор Агеев, заместитель главы администрации Перми, принял участие в совместном заседании Совета по местному самоуправлению при Совете Федерации Федерального Собрания РФ и Совета по местному самоуправлению при Председателе Государственной Думы на тему «Местное самоуправление в Российской Федерации: вопросы законодательного обеспечения и правоприменительная практика». Мероприятие провели Председатель Совета Федерации Валентина Матвиенко и заместитель Председателя Государственной Думы Владимир Васильев.

В рамках заседания состоялась торжественная церемония награждения победителей и финалистов Всероссийского конкурса лучших муниципальных практик. Михаил Мень, министр строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации, вручил администрации Перми диплом II степени в номинации «Развитие коммунальной инфраструктуры» за предоставление промышленным предприятиям льгот в виде временных условий приема сточных вод в централизованную систему коммунальной канализации города в обмен на внедрение наилучших доступных природоохранных технологий.

Всего на конкурсе были представлены 600 муниципальных практик из 61 субъекта страны. Конкурс стал самым масштабным за всю историю муниципального самоуправления в Российской Федерации.

 


Вернуться назад

 

Показать все новости за период