Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Настройки

invest.gorodperm.ru

Обычная версия сайта

Новости

9 Ноября


  Центр Координации Продаж и Закупок оказывает долгосрочную помощь федеральным, муниципальным и коммерческим структурам в рамках 44-ФЗ и 223-ФЗ. Практическая помощь в реализации продукции/услуг/складских остатков/неликвидов. Юридическое сопровождение.

 Актуальность для предприятий: Неликвиды замедляют оборачиваемость оборотных средств, негативно влияют на ликвидность, ухудшают экономическое состояние, не приносят выручки, требуют дополнительных затрат и специально оборудованное место для хранения. Каждая компания должна своевременно решать проблему реализации неликвидов и невостребованных складских остатков.

 Актуальность для бизнеса: Приобрести требуемую номенклатуру по привлекательной цене, выстроить логистику и минимизировать расходы возможно при партнерстве с «ВИП». Огромные нереализованные складские остатки в крупнейших компаниях помогут закрыть Вашу потребность в реализации действующих проектов.

Программное обеспечение находится по следующему адресу: ckpiz.vip

Проблема реализации складских остатков и неликвидов (далее СОиН) в экономики России огромна и на данный момент не существует действенных инструментов её решения.
Номенклатура СОиН соответствует ассортименту всего народного хозяйства: изделия металлургического производства, продукция деревообработки, стройматериалы, химические изделия, оборудование, электротехническая продукция, транспорт, объекты недвижимости, изделия электроники, медицинские предметы, изделия легкой промышленности и прочая продукция в широком ассортименте.
Причины возникновения СОиН безграничны. Обозначим наиболее основные, влияющие на оборотный капитал компаний:
- возникающий брак от поставщиков, а так же брак производства;
- недостатки в системе учета и планирования в закупочных процедурах;
- инновационные проекты часто сопряжены с формированием страховых запасов ТМЦ;
- использование завышенных технологических нормативов при расчетах, а также изменения технологических процессов.
Количество позиций СОиН по стране исчисляется сотнями тысяч единиц. Неиспользуемые технические средства советского периода содержат сотни тонн технического серебра, золота и платины. За последние годы «лидерами» стали предприятия газонефтедобывающего комплекса с огромными нереализованными товарными запасами.

Все данные ресурсы давно уже перенесли свою стоимость на готовую продукцию предприятий. И редко где менеджмент компаний направлен на эффективную борьбу с СОиН.
В основном используются следующие механизмы:
- размещение информации на собственном интернет ресурсе компании;
- размещение коммерческих предложений в СМИ и на различных сторонних площадках;
- прямые продажи коммерческим компаниям для получения вторичного ресурса.

Преимущества участия в данном проекте очевидны:
  • складские остатки и неликвиды предприятий всей страны на одном информационном портале;
  •  удобный интерфейс программы и оперативная помощь специалистов;
  •  привязка номенклатуры в соответствии с общероссийским классификатором ОКПД 2;
  •  возможность размещения информации по реализации предоставляется на безвозмездной основе.

Более подробную информацию о проекте «Виртуальная информационная платформа» можно получить на официальном сайте https://ckpiz.com

 


Вернуться назад

 

Показать все новости за период