Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Настройки

invest.gorodperm.ru

Обычная версия сайта

Новости

13 Ноября


Распоряжением Правительства Российской Федерации от 5 сентября 2015 года № 1738-р утвержден Стандарт развития конкуренции в субъектах Российской Федерации. Данный документ принят в целях установления системного и единообразного подхода к мероприятиям, направленным на развитие конкуренции, как на региональном, так и на муниципальном уровнях. 

Пермский край включился в реализацию Стандарта развития конкуренции в субъектах Российской Федерации. Содействие развитию конкуренции на сегодняшний день является одним из приоритетов экономической политики, проводимой органами исполнительной власти края.

Министерство экономического развития и инвестиций Пермского края, являющееся уполномоченным органом исполнительной власти Пермского края по содействию развитию конкуренции на территории Пермского края, ведёт активную работу по формированию конкурентной среды, развитию добросовестной конкуренции и совершенствованию антимонопольной деятельности. Проводимые мероприятия способствуют устойчивому социально-экономическому развитию региона, преодолению негативных монопольных тенденций и созданию условий для динамичного развития ключевых секторов экономики Пермского края.

Анкетирование проводится до 1 февраля 2018 года.

 Заполнить анкету для предпринимателей       Заполнить анкету для потребителей

Обращаем Ваше внимание, что для завершения опроса необходимо ответить на все вопросы!

 


Вернуться назад

 

Показать все новости за период