Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Настройки

invest.gorodperm.ru

Обычная версия сайта

Новости

14 Ноября


В соответствии со статьей 4.1. Федерального закона от 24 июля 2007 г.  № 209-ФЗ «О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации» сведения о юридических лицах и об индивидуальных предпринимателях, отвечающих условиям отнесения к субъектам малого и среднего предпринимательства, вносятся в единый реестр субъектов малого  и среднего предпринимательства (далее – Реестр) и публикуются на официальном интернет-сайте Федеральной налоговой службы (https://rmsp.nalog.ru).

Субъекты МСП, обнаружившие отсутствие о них сведений в Реестре или их недостоверность, могут обратиться с электронным сообщением на сайт Федеральной налоговой службы по адресу: https://ofd.nalog.ru/appeal-create.html.

Обращаем внимание, что субъекты МСП, включенные в Реестр, имеют ряд преимуществ, благодаря открытому доступу к информации, имеющей официальный источник формирования. В том числе имеют возможность:

  • получить преимущество в виде оперативной подачи заявки при участии  в тендерах по госзакупкам;
  • снизить затраты и время на подготовку документов при обращении  за государственной поддержкой бизнеса;
  • подтвердить право на преимущественный выкуп муниципальной собственности, имеющейся в аренде;
  • сделать доступной информацию о своей деятельности, что позволяет оперативно предоставить потенциальным партнерам сведения о компании, продукции, контрактах и прочих данных.

 


Вернуться назад

 

Показать все новости за период