Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Настройки

invest.gorodperm.ru

Обычная версия сайта

Новости

14 Февраля


 Конференция посвящена проблемам качества рабочей силы, в том числе возможностям повышения производительности труда за счет улучшения состояния здоровья работников, пропаганды и стимулирования здорового образа жизни, улучшения условий и безопасности труда. Тема Конференции представляет особую актуальность в современных условиях.

Участие в Конференции бесплатное.

Для участников Конференции будет организована выставка средств защиты от воздействия производственных факторов, а также проведены инструментальные исследования физиологического состояния организма.

Для участия в Конференции необходимо заполнить заявку установленной формы и направить в Министерство в срок до 7 марта т.г. по электронной почте: mglarionova@minpromtorg.permkrai.ru или по факсу: (342) 217 78 45.

Заявка на участие

Программа IV региональной конференции «Охрана труда – важнейший фактор сохранения здоровья работников и повышения производительности труда»

По итогам выдается сертификат участника.

Контактное лицо в Министерстве – Ларионова Марина Геннадьевна, консультант отдела охраны труда управления труда; тел.: (342) 217 78 45.

 


Вернуться назад

 

Показать все новости за период