Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Настройки

invest.gorodperm.ru

Обычная версия сайта

Новости

9 Июня


Организаторы: Администрация города Перми; НО «Пермский фонд развития предпринимательства».
Официальная поддержка: Правительство Пермского края.
Партнёры: Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Пермском крае; Пермская торгово-промышленная палата; Пермский городской бизнес-инкубатор; Центр поддержки экспорта Пермского края; Пермское региональное отделение общероссийской общественной организации «ОПОРА РОССИИ».

Форум «Дни пермского бизнеса» состоялся в Перми уже в девятый раз. Это масштабное ежегодное событие, направленное на стимулирование предпринимательской активности и повышение эффективности малого и среднего бизнеса на территории города Перми и в Пермском крае.

Одним из ключевых событий форума стало Открытое заседание Совета по предпринимательству и улучшению инвестиционного климата в Пермском крае при губернаторе Пермского края. В своем вступительном слове глава региона Максим Решетников отметил, что эффективность работы Совета по предпринимательству была отмечена и на региональном, и на федеральном уровнях. В рамках Петербургского международного экономического форума были озвучены результаты Национального рейтинга состояния инвестиционного климата в субъектах Российской Федерации. По итогам 2017 года Пермский край поднялся в рейтинге на 5 позиций и занял 47 место. По словам губернатора, этот результат не отражает потенциал региона, поэтому необходимо дальнейшее проведение масштабной работы по формированию комфортного инвестиционного климата в крае.

Побробно об итогах форума


Вернуться назад

 

Показать все новости за период