Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Настройки

invest.gorodperm.ru

Обычная версия сайта

Новости

31 Октября


Программа Конгресса сфокусирована на разъяснении законодательных изменений, вступивших в силу в 2018г., а также несет в себе практическую направленность. Опытные эксперты-практики дадут полезные рекомендации по самым проблемным вопросам ТК ЕАЭС, расскажут о том, как получить реальную защиту законных интересов декларантов, сориентируют как избежать ошибок и снизить риски привлечения к административной ответственности.

Ежегодно Конгресс собирает на своей площадке представителей Посольств разных стран, директоров, руководителей отделов ВЭД, ведущих специалистов по таможенному оформлению, а также специалистов, в чьи обязанности входит решение вопрос таможенного контроля, сопровождения поставок и логистики. Участники получают возможность индивидуально проконсультироваться с докладчиками по всем проблемным вопросам, ознакомиться с последними изменениями в законодательстве, а также поделиться опытом друг с другом.

Ключевые вопросы Конгресса:

  • Применение нового ТК ЕАЭС 2018. Практика взаимодействия регулирующих таможенных органов и компаний – участников ВЭД. Таможенный контроль по ТК ЕАЭС (новые формы).
  • Уполномоченные экономические операторы: опыт работы в условиях нового законодательства.
  • Привлечение к административной и уголовной ответственности за нарушение таможенных правил. Обжалование решений, действий (бездействия) таможенных органов. Рассмотрение вопросов в досудебном и судебном порядке на уровне ЕАЭС.
  • Вопросы проведения экспертизы. Классификация товаров в соответствии с ТН ВЭД.
  • Способы разрешения споров с таможенными органами и их результативность.
  • Все о камеральных и выездных таможенных проверках. Взыскание убытков, причиненных незаконными действиями таможенных органов.
  • Инновации в сфере электронного декларирования товаров.
  • Изменения порядка возврата излишне уплаченных и излишне взысканных таможенных платежей.
  • Определение и контроль таможенной стоимости товаров в условиях вступления в силу Таможенного кодекса ЕАЭС в 2018г.

Уникальный формат Конгресса предоставляет возможность задать вопросы и получить разъяснения представителей Евразийской экономической комиссии, Министерства финансов РФ и других экспертов.

Формат мероприятия даст участникам возможность индивидуально проконсультироваться с докладчиками по всем проблемным вопросам, ознакомиться с последними изменениями в законодательстве, разобраться в нюансах правоприменения, а также поделиться опытом друг с другом.

Подробная программа, условия и стоимость участия на сайте: http://www.asergroup.ru/

Тел./факс: (495) 988-61-15

E-mail: info@asergroup.ru


Вернуться назад

 

Показать все новости за период