Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Настройки

invest.gorodperm.ru

Обычная версия сайта

Новости

18 Марта


Полуфинал чемпионата России по парикмахерскому искусству и декоративной косметике и нейл-арту предполагает участие мастеров Перми и Пермского края, а также из других городов России. Кроме того, любой житель может посетить шоу и выставку. В чемпионате по парикмахерскому искусству и декоративной косметике среди учебных заведений примут участие учащиеся профессиональных учебных заведений.

III открытый чемпионат по парикмахерскому искусству «Битва мужских парикмахеров – БАРБЕРПЕРМЬ» – соревнование среди мужских мастеров-представителей востребованной и популярной на сегодняшний день барбер-индустрии.

На конкурсной площадке будут выполнены модные и востребованные стрижки, креативные и оригинальные прически, макияж. Участников будет оценивать авторитетное жюри с международной квалификацией.

Участников и гостей ожидают выставка-продажа средств ухода за кожей и волосами, профессиональных инструментов, мастер-классы от мастеров индустрии красоты.

Получить подробную информацию по конкурсу, зарегистрировать участие можно по телефонам: (342)212-01-09, (342)212-44-32, а также по адресу электронной почты: info@next-level.pro или в ассоциации парикмахеров и косметологов Пермского края: улица Газеты Звезда, 8.


Вернуться назад

 

Показать все новости за период