Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Настройки

invest.gorodperm.ru

Обычная версия сайта

Новости

13 Октября


Неотъемлемой частьюСоглашения является -Перечень Потребителей услуг, в отношении которых реализуется настоящее Соглашение.

В соответствии с Соглашением, Министерство ежегодно осуществляет формирование Перечня, вносит изменения в него, и направляет в МРСК.  Перечень формируется на календарный год с внесением изменений не более одного раза в год, как правило,  по состоянию на начало июля текущего года.

Перечень 2014 года сформирован на основе данных муниципалитетов и действующих на момент подписания Соглашения договоров Потребителей услуг и МРСК.

Необходимо довести до сведения имеющихся в муниципалитете сельскохозяйственных товаропроизводителей и организаций АПК (включая  КФХ), кроме граждан, ведущих личное подсобное хозяйство, следующую информацию:

1. Формирование Перечня муниципалитета на 2015 год, с последующим включением в Перечень Министерства, носит исключительно заявительный характер. Потребители услуг  могут быть включены в Перечень муниципалитета только при наличии заявки о подключении в МРСК
на оказание одной или нескольких услуг, либо письменного обращения
о включении в Перечень 2015 года по действующим договорам, с приложением копии заявки (заявок).

2. В заявке обязательно указываются:

2.1. Полное наименование субъекта предпринимательской деятельности (ИП, КФХ, СПК, ООО);

2.2. Вид экономической деятельности (рассматриваются сельское хозяйство, переработка с/х продукции, дикоросов, сельский туризм);

2.3.  Населенный пункт, где будет потребляться услуга;

2.4. Вид услуги (технологическое присоединение с указанием мощности
в кВт, ремонтно – восстановительные работы, передача объекта
на техобслуживание, повышение категорийности надежности энергоснабжения или другой вид услуг);

2.5. Объект услуги (животноводческий комплекс, ферма, теплица, зерносушилка, убойный пункт и др.).

Предложения по формированию Перечня Министерства 2015 года необходимо направить до конца 2014 года на адрес электронной почты: varadygin@agro.permkrai.ru. Контактное лицо в Министерстве – заместитель министра В.А. Радыгин, тел. (342) 265 54 82.


Вернуться назад

 

Показать все новости за период